[日期]:今天是   [设为首页 ] [收藏本站]
【今日天气】萍乡天气:
关键词:
 
  首页 >> 排忧解难 >> 信件内容查看    此信件访问量: 1471
 信件内容:
信件编号
px201805101010
发信时间
2018/5/10
信件标题
咨询白改黑
发件人
彦少阳
    信件内容
 
信件类型
咨询
请问莲洪小区蓝盾驾照隔壁,什么时候白改黑,里面的人都圈地种菜。
回复状态
已处理
回复内容:
回复部门
回复时间
2018/5/21
    回复内容
 
您好! 白改黑工程属于市城管执法局负责实施,建议您向市城管执法局进行相关咨询!谢谢!
发信人对回复结果进行评议:
回复信件密码*
您必须输入正确信件密码才能评议
满意等级 
非常满意 很满意 基本满意 不满意
评议内容
 
Copyright@ 2015-2016 版权所有:江西省萍乡市建设局 电话:0799-6332920 E-mail:
地址:江西省萍乡市安源区 赣ICP备XXXXX号